ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
СТОИМОСТЬ РАЗОВЫХ ТРЕНИРОВОК УКАЗАНА БЕЗ СКИДКИ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ
↑↑↑ ЕСЛИ У ВАС НЕТ АБОНЕМЕНТА, НАЖМИТЕ КВАДРАТ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ РАЗОВО ↑↑↑
РАЗОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ ОТМЕНЕ ИЛИ ПЕРЕНОСУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

Фитнес-тур в Сочи
Мы отправляемся в прекрасное путешествие в Сочи
До начала тура осталось:
Дней
Часов
Минут
Секунд
8 - 15 июня 2019
Оставить заявку
Россиия, Красная поляна
о фитнес-туре в Сочи, россия

Фитнес-тур в Сочи на Красную поляну будет отличаться потрясающими видами, которые вы не забудете никогда. Мы поднимемся на 3 основные вершины в данном курорте. Каждый день интересные пешие маршруты и тренировки на природе.

Что будет в туре?
Тренировки
Разнообразные тренировочные программы. От пеших походов до растяжки и силовых тренировок.
Отдых
Красивые пейзажи и виды гарантированы. Вы отдохнете от суеты большого города и насладитесь прекрасным окружением вокруг вас.
Питание
Рекомендации по питанию в течение всего тура от тренера.
Программа фитнес-тура
8 - 15 июня / 2019
8 июня / Суббота
Check in – Заезд
20:00 - Ужин. Знакомство с командой.
9- 14 июня / Тренировочные дни
8:00 – Завтрак
9:00 – Скандинавская ходьба (2 - 4 часа)
13:00 – Обед
16:00 – Функциональный тренинг
17:00 - Растяжка
19:30 -Ужин
15 июня / Суббота
Chek out. Дорога домой
Ваш тренер
Голубев Евгений
Основатель и тренер эксперт клуба
Победитель в номинации "Тренер года 2013″ в категории "Функциональный тренинг» по версии интернет портала Onfit.ru Финалист в номинации "Лучший инструктор по пилатесу 2012 года" .
Подробнее
Как добраться?
Вы выбираете любой удобный вид транспорта. Наши рекомендации:
Перелет
Москва-Сочи:
8 июня
Верона-Москва:
15 июня
Трансфер
Помощь в организации трансфера. Расстояние от аэропорта 40 км.
Где живем?
Проживание
Отель Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi*****
Предварительная стоимость номера 5500/6000 р. в сутки
Обратите внимание, что вы можете выбрать другой отель, но стоимость спорт пакета в этом случае будет +20%
Спорт пакет
В программу включены все тренировки, консультации и сопровождение тренера.
1 день
Полный тренировочный день
(Можно поехать на несколько дней)
6000
6 дней
При оплате до 1 апреля
25000
6 дней
При оплате до 1 мая
27500
6 дней
При оплате после 15 мая
30000
Дополнительные условия
Скидка за друга
5% вам и вашему другу на спорт пакет. Больше друзей, больше скидка.
Оплата
Для подтверждения бронирования необходимо внести 50% суммы от спорт пакета. Оплата производится в рублях. Предоплата не возвращается.
Ознакомиться с полными условиями проведения выездного тура Вы можете в договоре оферте для фитнес-тура.
Нужна дополнительная информация?
Оставь заявку и мы свяжемся и проконсультируем по всем интересующим вопросам!
FAQ
Часто задаваемые вопросы
Если я новичок, подойдет ли мне тур?
Тренировки строятся таким образом, чтобы вы могли выполнить упражнения с учетом ваших физиологических особенностей и физических данных.
Как добираться до места проведения?
До отеля можно доехать на такси время примерно 1 час.
Можно ли взять с собой еще человека, если он не будет тренироваться?
Да. Вы можете взять с собой кого угодно. Только вы часто и долго будете отсутствовать на месте.
Сколько участников в группе?
Мы не берем более 8 человек с одним тренером. Поэтому внимание будет уделено каждому.
Как забронировать место в туре?
Для подтверждения бронирования необходимо внести 50% суммы от спорт пакета. Предоплата не возвращается.
Что взять с собой?
Необходима специальная спортивная одежда и обувь. После бронирования мы вас обязательно проконсультируем.
Какое будет питание?
В зависимости от целей, есть разные варианты питания. Как правило, вы выбираете только завтраки в отеле, остальные приемы пищи под контролем и с рекомендациями тренера.